Регистрация в Шелехове. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Шелехове. Ответы на вопросы.

Сколько времени занимает оформление регистрации?

Для получения временной регистрации в Шелехове как правило хватает 1-2 рабочих дня. Для получения прописки по месту жительства достаточно 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Возможно ли зарегистрировать ребенка для школы отдельно от родителей?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть прописан как минимум с одним из взрослых. Если вам нужно оформить временную прописку на детей для устройства в образовательное учреждение или детсад, то мы зарегистрируем по прайсу как за одного взрослого, т.е. ребенок будет добавлен абсолютно бесплатно!

Я видела объявление на столбе где делают прописку в 2 раза дешевле. Почему у вас больше?

Подумайте сами, что кроме прибыли хозяина жилья, существуют еще затраты на платежи за квартиру и они растут с каждым новым жильцом. Даже в случае если установлены счетчики на свет, воду, газ итд, собственнику в любом случае пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам регистрация не может оцениваться слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который заносятся все паспортные прописанного гражданина, вписан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Возможны некоторые различия в разных субьектах РФ.

временная регистрация в Шелехове

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены данные мигранта, адрес регистрации, а так же обозначен срок пребывания в Российской Федерации. Если прописка оформляется в помещении хозяином которого является организация (гостевой дом, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать организации (поле по центру)

временная регистрация в Шелехове

Когда и как происходит оплата за услугу?

После подписания договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без аванса. Когда собственник получает на руки готовые свидетельства, мы высылаем вам подтверждение и вы производите оплату по договору на наш счет банковским переводом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата разделяется на 2 равные части: до и после подачи пакета документов на прописку в МВД.

Какие документы требуются для прописки?

Список необходимых документов будет разным, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете прочитать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей. Если же нарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники ОМВД в праве запретить пребывать в России лицу, без регистрации, в течение трёх лет с момента выезда.

Как и кем используются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, требуются только для процедуры временной или постоянной регистрации в паспортном столе - это требование закона! Их не узнает никто, кроме собственника недвижимости, где вы будете зарегистрированы. Если хотите, на всех высылаемых копиях можете написать "только для прописки" итп.

Могу ли я оформить займ по такой регистрации?

Да, при наличии у вас на руках свидетельства временной регистрации, вы сможете пользоваться любыми кредитными продуктами банков - брать займы наличными, открывать кредитные счета, брать товарные кредиты. Размер займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения услуги свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Шелехове

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности