регистрация в Шелехове

Email Email:

Временная регистрация в Шелехове

Обновление страницы: 29.03.2024

По закону Российской Федерации временная прописка оформляется в паспортном столе. Наша компания решает проблему в оформлении регистрации в Шелехове для жителей Российской Федерации и иностранцев. Выбирая нас, вы сможете максимально быстро приобрести легальную регистрацию с уверенностью на весь промежуток времени!!

Стоимость законной прописки в Шелехове определяется количеством доступного жилья, размером квартплаты, а так же периодом прописки.

Услуга получения временной регистрации в Шелехове сегодня очень востребована, потому что с помощью нее, вы сможете устроится на работу, отправить детишек в хорошую школу или детский сад, оформить кредитку в банке или поставить на учет автомобиль в ГИБДД.

Срок оформления легальной регистрации у нас, составляет 2-3 рабочих дня. Все вопросы по подготовке и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не понадобится искать адрес для прописки.

Получить временную регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только хозяин данной недвижимости. Регистрация у нас делается только по тем адресам из нашей базы, с хозяевами которых у нас есть договоренности о сотрудничестве.Мы не будем получать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных квартирах, потому что ценим своих клиентов и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой. У нас не получится сделать регистрацию вам там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим определенный список домов, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить вам подходящий вариант.

Сегодня мы можем оформить вам постоянную или временную регистрацию в Шелехове . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Особенность такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но например вам нужно закрепить ребенка в школу или дет. сад в другом микрорайоне, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. С временной регистрацией вы без труда можете записать ребенка в учебное заведение, детский сад, получить работу или взять кредит в банке. Так же плюсом в пользу временной регистрации выступает то, что длительность ее получения не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она будет доступнее постоянной. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Стоимость стартует от 30 тысяч рублей и выше. Срок получения составит около 7 дней. Необходима для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу в гос учреждение. В том случае, если вы хотите сэкономить, особой необходимости в постоянной прописке сейчас нет, полностью может заменить регистрация по месту пребывания, но не забывайте ее вовремя продлить.

В соответствии с законом РФ, россияне и иностранцы, а так же люди не имеющие гражданства, временно находящиеся или постоянно проживающие на территории РФ, должны встать на регистрационный учет по месту пребывания или проживания. Данное положение изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому существует административная ответственность в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Размер наказания различается в каждом случае

• для предприятий, сдающих жилье гражданам, живущим без прописки, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как оформить регистрацию в Шелехове

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать в чат Telegram:
  • Отправьте нам заявку на E-mail

Более подробно о процессе получения регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Шелехове

Основной головной болью в оформлении регистрации по месту жительства становится выбор хороших владельцев жилья. Большая часть из них опасаются регистрировать в своей квартире чужаков с улицы без гарантий. Мы сэкономим не только драгоценное время, но и в конечном счете Ваши деньги, потому что сумма которую вы смогли бы заработать за время потраченное на подбор необходимого места для прописки и изучение законодательства намного больше.

Мы открыто работаем с хозяевами квартир, что обеспечивает лучшие цены за превосходные услуги. Наша компания поручается за собственников недвижимости так как создает налаженные дружественные контакты с последними. Со своей стороны владельцы недвижимости могут быть уверенны в отношении честности зарегистрированных граждан так как все утверждено письменно.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Шелехове

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности